Pour accéder au départ
de cette rando...
Voici la solution d'accès principale
depuis la France :
- Depuis Montréjau (31) il faut prendre
la N125 en direction de Luchon.
Arrivé à un rond point prendre la direction de Saint-Béat
et Fos, c'est à dire faire route vers l'Espagne (on reste
sur la N125).
- Traverser successivement Saint-Béat, Arlos, Fos, pour arriver
à Pont du Roi et passer la frontière. La route est
par endroits étroite dans ces villages de bout du monde.
Il faut expliquer que le commerce fleurit à quelques kilomètres
en Espagne en raison des tarifs attractifs. Par conséquent
il reste peu de commerces dans ces villages qui semblent désertés,
surtout hors saison, par contre la file de véhicules est
parfois longue...
La route qui s'appelle à présent N230 se dirige vers
Vielha.
Espagne :
- On traversera Les puis Bossòst. Attention aux contrôles
de police fréquents dans ce secteur!
- Traverser tout droit le village de Vielha et prendre direction
Pont de Suert par tunnel de Vielha toujours sur la N 230. La route
commence à monter en lacet dès la sortie du village.
-Traverser le très long tunnel de Vielha (5,3 km). Au passage
signalons qu'un nouveau tunnel (ouvert le 4 décembre 2007)
remplace l'ancien qui n'était pas à la norme Européenne
(revue depuis l'accident du Mont Blanc le 24 mars 1999 et celle
2 mois plus tard du tunnel des Tauern en Autriche). Dans le sens
aller il est en légère montée.
L'ancien tunnel fût percé en 1948 sous la volonté
de Franco pour désenclaver la région.
- Enfin la sortie, puis la longue descente dans un paysage superbe,
on traverse plusieurs petits tunnels qui n'ont rien à voir
question longueur. Traverser le village de Montanyu puis apprêtez
vous à tourner à droite au niveau d'une station service,
direction Laspaules/Castejon de Sos N 260.
- Après avoir tourné à droite
et parcouru 2 kilomètres sur la départementale, il
faut s'apprêter à nouveau à changer de route
mais cette fois sur la gauche. Direction le col de Bonansa. La route
monte jusqu'au col que l'on atteint à l'entrée d'un
bois de pin à environ 1400 m d'altitude.
- la route (A 1605) se met ensuite à descendre
au prix de quelques lacets en direction des gorges qui bordent la
rivière Isabeña. Depuis 2003 ce secteur est en travaux
pour élargir la route étroite par endroits.
- après de longues minutes, nous allons prendre
à droite direction Campo et Egea. La route est plus rectiligne
mais attention cependant aux traversées des villages de Torre
la Ribera ou Villacarli.
- Ultime changement de direction pour prendre sur
la droite la montée de 4 ou 5 kilomètres vers les
Vilas del Turbon. La route monte assez fortement lorsqu'on passe
en face du balnéario l'hôtel des thermes. Sur main
droite on aperçoit l'usine d'embouteillage des eaux du Turbon.
Peu après la route redevient plane au niveau d'un lacet à
droite. Se garer en face ou près du bâtiment situé
sur l'autre côté de la route.
* on peut aussi suivre la piste à gauche
du bâtiment en montée sur une centaine de mètre,
puis prendre à droite une piste moins inclinée et
se garer presque de suite juste en face d'une construction en grosse
pierre.
|